L2Final Lord
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Comunidad de Lineage II, foro del servidor L2Final Lord.
 
ÍndiceÚltimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 CADENA PERPETUA

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
Xiang
Elpy



Mensajes : 10
Fecha de inscripción : 18/12/2008

CADENA PERPETUA Empty
MensajeTema: CADENA PERPETUA   CADENA PERPETUA I_icon_minitimeSáb Dic 20, 2008 2:46 pm

CHE GENTE Evil or Very Mad necesito q me digan q onda mepa q me van a cagar a pedo...yo estava leviando lo mas tranka y no juntava el drop ... mas o menos eran 5 kk tirados Twisted Evil y en un momento SE ME CUELGA TODO... y me TELETRANSOPRTA A giran!!!! WTF!!!
y me aparece un cartelito diciendo " ARREOR WITH YOUR COORDINATES ! PLEASE REBOOT YOUR GAME FULLY !
mi pregunta es q ES ESO...y si es una cagada a pedo q me tengoq comer x el drop bue q venga pero necesito RESPUESTA Twisted Evil

GRACIAS VITE ! y sorry x el drop santa



__________________________

TODOS SE RIEN DE MI POR QUE SOY “DIFERENTE”…Y YO ME RIO DE ELLOS POR QUE SON TODOS “IGUALES”.
Volver arriba Ir abajo
SPAWN
Zombie
Zombie
SPAWN


Mensajes : 59
Fecha de inscripción : 27/11/2008
Edad : 31

CADENA PERPETUA Empty
MensajeTema: Re: CADENA PERPETUA   CADENA PERPETUA I_icon_minitimeSáb Dic 20, 2008 4:06 pm

Xiang escribió:
CHE GENTE Evil or Very Mad necesito q me digan q onda mepa q me van a cagar a pedo...yo estava leviando lo mas tranka y no juntava el drop ... mas o menos eran 5 kk tirados Twisted Evil y en un momento SE ME CUELGA TODO... y me TELETRANSOPRTA A giran!!!! WTF!!!
y me aparece un cartelito diciendo " ARREOR WITH YOUR COORDINATES ! PLEASE REBOOT YOUR GAME FULLY !
mi pregunta es q ES ESO...y si es una cagada a pedo q me tengoq comer x el drop bue q venga pero necesito RESPUESTA Twisted Evil

GRACIAS VITE ! y sorry x el drop santa



__________________________

TODOS SE RIEN DE MI POR QUE SOY “DIFERENTE”…Y YO ME RIO DE ELLOS POR QUE SON TODOS “IGUALES”.


SA A MI ME PASO = YO ESTABA EN MONAS Y SE ME BORRO TODO EL DROP DEL PISO Y LOS CHOBIS SE DESAPARECIEN Y ME LLEVO AL LUXURY SHOP DE GIRAN Y NO C Q ONDA ME FUI Y CUADO LOGIE OTRA VES YA TABA BN
Volver arriba Ir abajo
Ziler
Admin
Ziler


Mensajes : 274
Fecha de inscripción : 03/11/2008
Localización : Ojala supiera.

CADENA PERPETUA Empty
MensajeTema: Re: CADENA PERPETUA   CADENA PERPETUA I_icon_minitimeLun Dic 22, 2008 7:59 am

Es la geodata, en estos dias ponemos la nueva.
Volver arriba Ir abajo
http://l2f-lord.ar.kz
Contenido patrocinado





CADENA PERPETUA Empty
MensajeTema: Re: CADENA PERPETUA   CADENA PERPETUA I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
CADENA PERPETUA
Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
L2Final Lord :: Preguntas y Dudas-
Cambiar a: